а дальше... - вопрос №540858

Добрый Вечер, Уважаемые эксперты!

вопрос у меня очередной… Скажите что меня ждет в личной жизни (Ирина 26.12.1983)… я кем будет связанна моя жизнь? С Мужем (Станислав 23.11.1983) мой загадочный мужчина и не живет со мной, и на развод сам не подает, и свидетельство о браке мне не отдает… :-) Или будет рядом совсем другой мужчина? или может по судьбе однойбыть?

Спасибо за ответы! и за поддержку :-)

8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте Ирина!

Поведение Станислава отнюдь не загадочно, а вполне объяснимо и предсказуемо… Вместе Вы уже не будете, поскольку пути по судьбе разошлись и у него сейчас есть связь с женщиной, которую Вы не знаете...

Одинока Вы не будете, но и постоянного мужчины или замужества у Вас тоже в ближайшее время нет.

Я понимаю Ваши переживания и нежелание принимать реальную ситуацию, но официальный развод тоже состоится в этом году...

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

вы встретите другого и очень скоро вы будете с ним счастливы

Здравствуйте! Не с мужем… С другим.

Здравствуйте! Пока нет ясности в этих отношениях, то нет смсла думать о других… Станислав «играет» с вами в одну ему известную игру, вы в его руках — марионетка… Пока будете сидеть и ждать, что ситуация сама собой разрешится, пока и будете в такой вот неопределенности… ни этих отношений, ни новых… Пока не вижу с вами другого мужчину..

Удачи!

Другой мужчина на пути есть. Подайте сами на развод, в чем проблема? Иначе так и будете между двумя мирами сидеть и ничего не измениться в жизни.

Ирина.пришлите фото для подробной диагностики.я вас посмотрю

Здравствуйте, я ранее на ваши вопросы по-моему не отвечала :) В раскладе вас ждет любовь с мужчиной издалека, ищите чужестранца.  Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Здравствуйте

В отношениях с мужем наступит прояснение, сейчас он сам еще не определился, и играется в отношения, но этот период закончится. Все идет к официальному разводу все же.

С уважением, Фируза