Странные события. - вопрос №540876

Здравствуйте, уважаемые эксперты! Мне бы очень хотелось понять, имеют ли какое- то значение эти события… Сегодня утром я проснулась с сильной болью в левом глазу, практически не могла его открыть… затем я получила сообщение от моего любимого человека, (с котрым у нас сейчас сложный период, мы на далеком расстояние друг от друга, пытаемся вновь наладить отношения)… Он написал, что егособака поранила ему правый глаз, обычно она очень спокойна и дружелюбна, но что — то ее испугало, она начала метаться по комнате, он хотел ее успокоить, а она внезапно укусила его прямо возле глаза, теперь он поврежден, и открыть он его не может… Стоить также отметить, что ровно месяц назад, совершенно случаено на меня упала железная тяжелая вешалка, острием почти задев также мой правый глаз, было очень сильное повреждение… И именно в тот момент и отношения наши стали портиться, мы стали отдаляться друг от друга… Мне очень интересно может ли это что- то означать, или просто стечение обстоятельств, Большое спасибо!
Вопрос задан анонимно
12 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, вы не ставили ваших данных. Ваши отношения сглазили, по судьбе брак с этим парнем очень вероятен, берегите ваши отношения. Более подробный просмотр вашей ситуации можно получить, обратившись в чат за консультацией. С уважением, Анима

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Похоже, что вы сами связываете эти события между собой. А это притягивает какие-то не притяности. Поэтому, по прошествию времени, можно сказать, что связаны. Но природу имеют другую. Вы сильно привязыны к мужчине, растворены в нем, вот и тянете на себя и на него много негатива.

Здравствуйте! Под совпадения можно «притянуть» любую теорию;)… Но по большому счету наше тело находится в прямой зависимости от наших поступков.В частности глаза — это то, как мы видим и воспринимаем мир, наше окружение… Поражение глаз может свидетельствовать о нежелании видеть, что происходит вокруг нас, либо неспособность с радостью смотреть вперед… Так же,  если мы идем наперекор судьбе… Так что, возможно, стоит задуматься, что вы делаете не так.

нужно по фото вашему смотреть в чем причина таких совпадений.если хотите-присылайте фото-я бесплатно сделаю вам диагностику и прогноз

Здравствуйте! В течение этого периода произошло и много других событий, однако Вы увязали между собо именно эти. Почему? Тут так просто не ответишь, нужно не только фото от Вас но и некоторые дополнительные сведения.

Но на первый взгляд, связи между событиями нет. Разве что… глаза наши основной источник поступления информации о внешнем мире… И тут у Вас есть какие-то проблемы. Они могут быть как осознаваемы так и скрыты. Но не накручивайте себя, это нежелательно.

Удачи Вам!

Ничего это не означает. У вас с ним сильная связь, поэтому так реагируете друг на друга. Между всеми людьми, которые знакомы друг с другом, возникают энергетические связи. У любимых они особенно сильны. Поэтому события с одним отражаются и на другом. И из-за этой связи возможно вызвано повреждение его глаза, это проявление отпечатка прошлого события, произошедшего с вами. Но какого-то особого значения у этих событий нет.

Отдаление тоже может быть связано с сильной связью. Травма хороших ощущений не вызывает, эмоции отразились на нем и это вызвало отторжение. Защитная реакция на поступающие чувства и мысли. Но это только предположение.

Говорить о каких-то значениях можно лишь в контексте других событий.

это было знаковое событие!

Здравствуйте.

Мне видится, что не стоит вам расставаться, между вами сильная связь, и всё не просто так. Постарайтесь понять смысл ваших отношений, в прошлом и будущем.

Это были знаки. Вам пытались указать на что-то

Здравствуйте!

По описанным Вами событиям, априори не может быть никакой связи. Другой вопрос в том, что Вашему сознанию хочется видеть эту ситуацию по другому, так больше надежд на восстановление и укрепление отношений...

Я занимаюсь изучением ситуативности много лет, поэтому говорю Вам однозначно — это даже не стечение обстоятельств, а абсолютно разные по энергетике события...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Доброй ночи

События говорят, что вы и ваш любимый человек видите мир не таким каков он есть, вам пытаются заставить прозреть и взглянуть на вещи глубже и внимательнее. Подумайте что проходит мимо и чего вы не замечаете.

С уважением, Фируза

Здравствуйте!

Вам знак дают, что внимательнее надо быть друг к другу.

А так… пара вы хорошая. Даже без магии если на события посмотреть — вы очень хорошо друг друга чувствуете. А этим даже не каждая семейная пара со стажем похвастаться может.