дпс остановили за пьянку в... - Ярославская область - вопрос №541029

дпс остановили за пьянку.в больнице составили акт освидетельствования и указали совершенно другую дату.на что можно расчитывать в суде

Ответы

В суде доказывайте, что в эту дату вы не управляли авто и не были пьяны, просите суд исключить протокол как недопустимое доказательство. Приведите свидетелей, которые подтвердят, что в тот день, который записан в акте вы были в другом месте и занимались другими делами