Здравствуйте! Приснилось что я шла... - вопрос №541046

Здравствуйте! Приснилось что я шла по дороге было темно и там стоял парень в которого я влюблена и я ему нравлюсь в реальности, и он улыбнулся и не дал мне пройти… взгляд его был притягательным как и в действительности. сон закончился что мы стояли друг напротив друга

Ответы

Здравствуйте!

Сон говорит о Вашей надежде и тоже время неуверенности в чувствах молодого человека. Возможны отношения, дружба.

С уважением,

Амели.

Неонила