Здравствуйте!Я управлял транспортным средством когда... - Челябинская область - вопрос №541086

Здравствуйте! Я управлял транспортным средством когда учился на курсах, у меня уже были водит.права., шла стажировка.Произошла авария, меня признали виновным.Правомерно ли это?

Ответы

Водителем является тот, кто управляет транспортным средством. Если все протоколы ГИБДД оформлены правильно, то да, могли правомерно прилечь к ответственности.