Здравствуйте, такой вопрос Можно ли... - Казахстан - вопрос №541088

Здравствуйте, такой вопрос. Можно ли Акционерному Обществу продавать свои акции разным лицам по различной цене?

Ответы

Добрый вечер!  Прежде чем начать процедуру продажи акций, Вам необходимо почитать  Ваш устав, там должен быть прописан порядок продажи акций.