Тюменская область

Здравствуйте,хотела бы узнать,что можно сделать... - вопрос №541095

Здравствуйте, хотела бы узнать, что можно сделать в этой ситуации: мой муж сидит в тюрьме срок у него 3г.6.мес.сидит второй раз, статьи: не помню по номерам, но грабеж, вымогательство, разбой.я консультировалась у адвоката который вел его по этому делу.она мне сказала, что по истечению половины срока, можно подать на пересуд, чтобы его выпустили по удо, но запрасило слишком большую инереальную сумму за работу сказала уложимся со всем в 500 000р.но дело в том, что он первый раз был по уже удо выпущен где гарантии того, что опять можно это сделать… подскажите пожалуйста что можно сделать… прошу!!!

Ответы

Очевидно, что 500 тысяч рублей — это сумма взятки, которую адвокат якобы собирается дать судье или кому там еще.

Заявление об освобождении по УДО действительно можно подать. Если хотите больше узнать — сделать это вовсе не сложно, просто в поисковике наберите «условно-досрочное освобождение» и узнаете всю необходимую информацию — полно статей не эту тему.

Полина! Вы спрашиваете у адвокатов — верить или нет адвокату?