Белгородская область

Здравствуйте! Вчера я потерял паспорт,... - вопрос №541142

Здравствуйте! Вчера я потерял паспорт, сегодня утром позвонила девушка и сказала что нашла его, за возврат документа попросила 1000 рублей, что делать в этой ситуации?

Ответы

Здравствуйте! тут два варианта:1)либо не терять время и за вознаграждение свой паспорт иметь уже сейчас. 2) либо обращаться в связи с утерей за выдачей нового, уплатив соответствующую гос.пошлину и выждав время.

право выбора за вами!