КАК вернуть жену - вопрос №541164

от меня уходит жена вмете прожили 12 лет

Лучший ответ по мнению автора

Добрый день. Игорь, как минимум, нужно знать причину, по которой ваша жена решилась на этот серьезный шаг. А диапозон средств возвращения знаем много, только все они индивидуальны, то есть учитываюи и возраст, и зарактер и психотип личности.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте Игорь!

Раз Ваша жена собралась уходить, значит у нее есть причины… Вы задали вопрос," как вернуть жену", покажите жене, что вы можете быть лучше! Что Вы ее любите и цените! к сожалению Вы не написали причину ухода жены.

Для более детального разбора Вашей ситуации выберете эксперта на индивидуальную беседу!

У Вас все получится! Успехов Вам и любви!

С уважением Маргарита!!!

Пошагово:

1. Раз уходит — отпустите.

2. А в это время переживаний — найдите того, с кем сможете поделиться- определиться  с причнами того, что к этому привело.

3. Разработать пошаговый план «как вернуть Вашу жену? если у этому времени это желание вернуть останется и начать его воплощать.

Формат? — Платные личные консультации.