Здравствуйте, с молодым человеком отношения... - вопрос №541174

Здравствуйте, с молодым человеком отношения больше года. Месяц живем вместе. Нормально ли, что мои эмоции и чувства к нему сильно притупились, раздражение появилось, скорее позволяю сейчас себя любить… Это этап отношений или просто нелюбовь?

Ответы

Здравствуйте!
Любовь это или нет, Вы сможете это понять после 5-10 лет совместной жизни.
А после периода влюбленности, наступает реальная жизнь, в которой мы такие как есть, а наш партнер — это наше зеркало, которое отражает нас же самих.