вернется ли муж? - вопрос №541233

Здравствуйте меня зовут Анжела(16.04.90)моего бывшего мужа Сергей(16.05.84)вернется ли он? Либит ли он меня или у него есть кто — то? За ранее спасибо, буду ждать ответа

1 ответ

Ответы

Здравствуйте, у вас еще не все потеряно, вы можете его вернуть, уступите ему и проблема сойдет на нет, соперницы у него нет и нетрепите этим ему нервы, не губите чувство любви, которое еще в нем есть