будет ли у меня еще шанс сменть сферу деятельности в этом году? - вопрос №541252

Любовь, 15\06\1984. Челябинск

Дополнение автора от 03.02.13 21:31:49

время — 16.50

Дополнение автора от 03.02.13 21:59:03

Я очень хочу, только ничего не получается

Вопрос задан анонимно
7 ответов

Лучший ответ по мнению автора

И в нынешней сфере сможете иметь стабильный, не большой доход. К концу года вплоть до увеличения этого дохода. И будьте внимательны с рабочими бумагами - возможны не хорошие ситуации от партнеров.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте, Любовь. Возможно при вашем желании.

Здравствуйте, Любовь!

Таро говорят, что шансов на смену деятельности в этом году мало. Они советуют поменьше распространяться о своих намерениях и разобраться в истинности мотивов своих желаний.

Удачи! С уважением, Надежда.

Здравствуйте Любовь!

Да, в этом году Вы поменяете сферу деятельности, на более благоприятную для души. Только желательно подкрепить это программой на успех.

Добра и Света Вам!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.

Добрый вечер, любовь! Некоторое время возможно еще будет не получаться задуманное вами и вы больше будете работать в той сфере деятельности, которая уже знакома вам. Но в перспективе у вас неожиданно будет одно достаточно интересное предложение, которое будет касаться другой сферы, шанс сменить сферу дейятельности будет. Не торопите события, по вашему характеру вам важно быть готовой к переменам.

во втором полугодии-этот шанс у вас будет...

но радости будет мало от того, что поменяете сферу деятельности..

Здравствуйте

Скажу сразу что трудно дастся это достижение. Так как вы задумываете сменить — будет крушение планов. Рассчитывайте на следующий год, или конец этого. Не торопитесь. Ваши действия вами еще недостаточно обдуманы

С уважением, Фируза