Когда закончится моя черная полоса? - Белгородская область - вопрос №541273

проблемы с работодателями и их честностью передо мной!

Ответы

Геннадий!

Проблема решиться тогда, когда Вы решитесь ее прекратить!

Честность работодателя не только вопрос его порядочности. но и вопрос уважения себя как сотрудника!

Обычно есть несколько путей решения данного вопроса.

— подготовка почвы для перехода на другую работу(рассылка резюме, выезд на собеседование) и переход на эту другую работу.

— открытый и настойчивый разговор с работодателем, где  вы проясняете чем недовольны, и дальше как пойдет (в зависимости от работодателя и от того как вы смогли изложить свои мысли)

— ну а к третьему варианту в нашей стране прибегают не часто ( заявление на прокуроскую проверку данного предприятия со всеми вытекающими)

Ну и пожалуй самое главное. к человеку относятся так какого в глубине души он о себе мнения...

С этими внутриличностными вопросами Вы можете поработать с любым из психологов сайта.

Желаю Вам удачи, мудрости и терпения!

Геннадий добрый день!

Как только Вы осознаете что все, Абослютно все что происходит в Вашей жизни

Вы сами привлекли в свою жизнь!

И как только Вы возьмёте на себя Ответтсвенность за свою жизнь, за каждый эпизод который с Вами проиходит и начнете заниматься личностным ростом

Сразу наступит белая полоса!)))

Если Вам сложно это сделать в одиночку

Рекомендую нанять тренера!

Обращайтесь!

Будем работать