Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

можно ли получить компенсацию по... - вопрос №541279

можно ли получить компенсацию по вкладу в сбербанке сделанного 11.1991 г

Ответы

Добрый вечер Андрей! Компенсация выплачивается по вкладам граждан, открытым в ОАО «Сбербанк России» до 20.06.1991 и действовавшим по состоянию на 20.06.1991.

Таким образом вклад открытый в ноябре 1991 года под действие закона не попадает

Не забываите поблагодарить за консультацию, если она оказалась Вам полезной