Санкт-Петербург и Ленинградская обл.

На работе мой подчиненый, не... - вопрос №541289

На работе мой подчиненый, не хотет выполнять мои тоебования, угражает начистить мне лицо. Как я могу грамотно наказать его и какая статья когда он всетаки решит меня ударить.

Дополнение автора от 03.02.13 22:18:42

Мое начальство возможно незахочет его уволить, только из за того, что у нас нехватка рабочего места. Да и слушает только вышее начальство, а меня считает «отброском» бутто я у него в вечном долгу. Вот и угражает, сам он молодой и пылкий, незнаю как его пыл угасить.

1 ответ

Ответы

Статья зависит от того, какой вред здоровью он Вам причинит, это может быть и побои и тяжкий вред здоровью. Если он себя так ведет, видимо, имеет смысл его уволить, хотя бы потому, что он не исполняет своих обязанностей.