Приветствую,последние время я на всех... - вопрос №541290

Приветствую, последние время я на всех срываюсь, страдаю перепадами настроения… Если вдуматься меня все устраивает, но все таки что-то не так, чего то не хватает...

1 ответ

Ответы

Дмитрий,

Так вы страдаете сами от перепадов настроения или страдают те на ком вы срываетесь?

Выберите специалиста и поговорите с ним, возможно устраивать станет все без сомнений или просто в ходе беседы сформулируется чего же не хватает. Л.Л.

Кудряшов Игорь