Есть ли добрые люди готовые помочь - вопрос №541339

Я уже обращался на счёт того что хочу воссоединиться с одной девушкой. Многие дают советы и предложения помощи. Но я как посмотрю у всех расценки. Поймите меня правильно. Это сайт экспертов готовых помочь человеку. Ну если даже так, есть ли люди на данном сайте готовые помочь человеку(мне) бескорыстно? Если бы у меня были те суммы запрашиваемые при соединении сердец ябы отдал их, но так как не в состоянии оплатить запрашиваемую сумму обращаюсь к вам товарищи эксперты. Мне нужно привлечь девушку для отнашений, но не могу.Если кто готов помочь опишу всё подробно. Кто готов помочь без оплаты( хотя я почему то не верю что такие найдутся) прошу откликнуться на зов о помощи!!!

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Алексей,
1. бескорыстно вам УЖЕ прямо сейчас все ДАЕТ ТВОРЕЦ !!!
Берите!!!
Правда, есть оговорки, но все же, Берите, принимайте от Творца!!!

2. на сайте много экспертов которые по символической цене работают, есть и те, кто без оплаты, ищите их, пишите им в чат. У меня недавно были совсем символические цены — чего не обращались?
потратте свое время, найдите таких экспертов, просматривая список.

3. вам многие уже без оплаты дали советы, подсказки — чего не работате?
Лень матушка и время?

так вот для компенсации этого и нужен от вас откуп — самая удобная форма деньги.

а работать вам надо :

с принятием,
с доверием,
с ЭГО

Вам Света и Любви!

Лучший ответ по мнению автора

@ SOFIA CHERNAYA