у подростка навязчивое ощущение что... - вопрос №541346

у девочки-подростка навязчивое ощущение что она говорила или делала что то, чего не было на самом деле-что это?

Ответы

Здравствуйте!

Их описанного Вами можно сделать лишь предварительное предположение, что речь идет либо о фантазии, либо о навязчивом состоянии. Причинами и того, и другого могут быть различные ситуации и переживания, а также неврология. Я бы рекомендовала очную консультацию со специалистами по Вашему месту жительства.

Шендерова Елена