Здравствуйте Мы с женой много... - Ростовская область - вопрос №541352

Здравствуйте. Мы с женой много лет назад получили одно комнатную квартиру в браке. Сейчас хотим развестись. Последние два года вместе не живем. За это время я в другом регионе у своей матери на земельном участке рядом с флигелем строю дом для себя. Но пока еще дом не достроен и никак не оформлен. Усадьба принадлежит повторю моей матери. Может ли моясупруга в случае развода доказать что это я строю на свои деньги и претендовать на это строение или только на квартиру? Спасибо.

Ответы

Добрый вечер! Доказать жене будет это сложно и практически невозможно, в случае если все договоры и юридическую документацию на строительство и строиматериалы оформлены не на Вас.