Купили с мужем квартиру в... - Воронежская область - вопрос №541385

Купили с мужем квартиру в ипотеку. После регистрации прав собственности в договоре купли-продажи обнаружили ошибку — в дате свидетельства о регистрации прав собственности продавца неверна одна цифра (вместо от 3 октября 2006 года написано от 3 октября 2016 года). Как исправить эту ошибку, критична ли она?

1 ответ

Ответы

Добрый вечер! Ошибка не критична, я думаю не стоит на этом заострять внимание. В случае отчуждения квартиры эта информация в договоре не является краеугольной.