Добрый вечер! Прописаны в квартире... - Москва - вопрос №541387

Добрый вечер! Прописаны в квартире 4 человека По социальному найму. Хотим приватизировать на 2х человек. Что будет с пропиской других членов семьи, если они откажутся от приватизации?

Дополнение автора от 04.02.13 01:05:49

Напишите пожалуйста какой именно закон, номер, статья, положение....

Ответы

Добрый вечер! Члены семьи, отказавшиеся от права приватизацию остануться прописанными в данной квартире, до те пор пока сами не снимуться с регистрационного учета. Закон таким образом предоставляет им гарантию сохранения права пользования жильем, поскольку без их согласия приватизации вообще не состоится.

Не забываите поблагодарить за консультацию, если она оказалась Вам полезной