Здравствуйте, уважаемые экстросенсы, мне очень... - вопрос №541506

Здравствуйте, уважаемые экстрасенсы, мне очень не везёт в отношениях с молодыми людьми, не успев начаться, они быстро заканчиваются. Скажите пожалуйста, будут ли в моей жизни в ближайшее время серьёзные и долговременные отношения? А так же наладиться ли моё здоровье? У меня проблемы с сердцем, в последнее время очень плохо себя чувствую… Виолетта, 03.07.1990г.г.Боровичи(8:33)

Ответы

на вас оказано негативное влияние!