Краснодарский край

Работаю техником в муниципальной школе, могу ли открыть свое ИП? - вопрос №541536

Работаю техником в муниципальной школе, могу ли открыть свое ИП, заниматься предпринимательской деятельностью?

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Если Вы не являетесь муниципальным служащим, или занятие предпринимательской деятельностью не запрещено внутренними документами школы (например, коллективным договором), то Вы вправе открыть ИП и заниматься предпринимательской деятельностью.

Буду благодарна, если Вы ОЦЕНИТЕ ответ

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Добрый день Михаил, конечно же можете.

 С ув.Надежда