Хочу установить счетчики на воду... - Ростовская область - вопрос №541590

Хочу установить счетчики на воду. Куда мне нужно обратиться?

Ответы

Монтаж счётчика может произвести кто угодно (лицензия не требуется), после монтажа обращаетесь в Вашу управляющую компанию которая должна бесплатно опломбировать прибор учёта и составить акт о приёме и вводе его в эксплуатацию. Также для монтажа можете обратиться в Вашу УК — они отказать не в праве, т.к. эта обязанность на них возложена ФЗ № 261