Оренбургская область

оформление техпаспорта на квартиру - вопрос №541618

я переписываю дом от матери на себя Прошла натариуса, бти, оформила землю, а вот до юстиции не могу дойти уже 1.5 года Скажите если какие то сроки  по оформлению техпаспорта на квартиру.Боюсь, что прийдется все документы переделывать заново

Ответы

Здравствуйте Нина. если у Вас на руках технический паспорт на основании его вам в Росреестре необходимо получить кадастровый паспорт, а если у Вас на руках кадастровый паспорт на строение, полученный в БТИ до 01 сентября 2012 года, тогда обновлять его необходимости нет.