Здравствуйте!!!мне 25 лет, в браке... - вопрос №541638

Здравствуйте!!! мне 25 лет, в браке уже 1,5 года, никак не получается забеременеть, что мне делать?

Ответы

Наталья, способов есть много. Начать можно с традиционной медицины,  подключить народные способы, и магию.

1.Прежде всего вам необходимо сдать  анализы на гормоны и пропить витамины,  сейчас  плохое состояние экологии  поэтому   организм ослаблен.

2.Психологически  вам необходимо отпустить фиксацию на мыслях о беременности, всех родственников которые  хотят, что-то доказать гоните  шею.

3.Приступаем к самому интересному, магические  способы   «притяжения» беременности

MОЛИТВА СУПРУГОВ, ДЕТЕЙ НЕ ИМУЩИХ

Услышь нас, Милосердный и Всемогущий Боже, да молением нашим нисполна будет благодать Твоя. Будь милостлив, Господи, к молитве нашей, вспомни закон Твой об умножении рода человеческого и будь милостливым Покровителем, да Твоею помощью сохранится Тобою же установленное. Ты властною силою Твоею из ничего же все сотворил еси и положил начало всего в мире суще — сотворил и человека по образу Своему и высокою тайною освятил союз супружества в предуказание тайны еденения Христа с Церковью. Призри, Милосердный, на рабов Твоих сих (имена) союзом супружеским соедененных и умоляющих о Твоей помощи, да будет на них милость Твоя, да будут плодовиты, и да увидят они сыновей сынов своих до третьего и четвертого рода и до желаемой старости доживут, и войдут в Царство Небесное через Господа нашего Иисуса Христа, Которому всякая слава, честь и поклонение подобает со Святым Духом во веки. Аминь.