Здравствуйте, месячные должны были начаться... - вопрос №541641

Здравствуйте, месячные должны были начаться 31 января, примерно 24 янв начались коричневые выделения, полноценные месячные так и не пришли, когда сдавать анализы на гормоны?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

Если вы подозреваете у себя беременность, то можно уже сдавать анализ на ХГЧ.

Если у вас нарушение менструального цикла, то там все по другому: другие анализы и другое обследование.