Недавно моя женщина сообщила мне,... - вопрос №541670

Недавно моя женщина сообщила мне, что через две недели едет в командировку по работе, в Лондон, на недельку. Едет с коллегами (ребята чуть старше ее). Я, конечно, за нее порадовался, и у меня не было ни тени сомнения, т.к. всегда ей доверяю. Но вот вчера, переустанавливая браузер на ее ноутбуке, случайно наткнулся открытые вкладки «night clubs London» и т.п., вобщем сайты всяких ночных клубов, форумы по ним. Просто так, от нечего делать, она бы ничего не искала и не читала. Мне о вероятном посещении клубов и пр. ничего не сообщила, уверяла, что обучение с утра до вечера. Не знаю как поступить в данной ситуации, и что бы это могло значить. Скажите, это нормальная ситуация?

Дополнение автора от 04.02.13 12:58:02

Спасибо всем за ответы. Значит, это считается нормальным.

Ответы

Доброе утро. Саша, это нормальная ситуация. В Лондоне  много замечательных мест, которые можно и нужно посетить))  Кстати, в их число входят и ночные клубы)) Поезжайте с любимой в командировку, а мы с удовольствием вам покажем вам эти замечательные и красивые места))  Уверяю вас Содома и Гоморры в них нет)))

Главное, поверьте себе и поверьте в свою любимую.

Мудрости вам. Лидия.

Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

Уважаемый, Александр! Конечно же это нормальная ситуация, ведь Ваша девушка кроме работы еще и отдохнуть захочет! Она едет в командировку со своими коллегами, естественно им захочется и отдохнуть! Доверяйте своей любимой и у Вас все будет хорошо! Удачи Вам! С уважением, Юлия!