как можно ухнать любит ли... - вопрос №541695

как можно ухнать любит ли тебея человек поностоящиму?

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Алёна!

Каждый человек проявляет любовь по-своему. И часто в проявлении любви люди говорят на разных языках.

Кто-то хочет, чтобы ему посочувствовали, а вместо этого готовят вкусный ужин. Возможно, кому-то хочется проводить с любимым  побольше времени, а роскошные букеты, которые преподносят каждый вечер, не нужны.
Но любовь — это всегда действие, поступок. И о любви надо судить именно по  этому критерию. ЛЮБИТЬ — ЭТО ГЛАГОЛ.

Необходимо учиться понимать язык другого, выражать любовь, и вскоре почувствуете, что и Вас любят.

Почитайте книгу «Пять языков любви». Автор — Гери Чемпен.

Если есть вопросы и Вы хотите подробно обсудить этот вопрос, обращайтесь в чат для детальной консультации.

С удовольствием Вам помогу.

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ

Здравствуйте Алена! Любящий человек всегда будет это показывать своими поступками, ради вас будет стараться делать все, что бы было Вам хорошо! Будет ценить вас, доверять, уважать.Будет пережевать за вас, во всем помогать, советоваться с вами. И любимого и любящего всегнда можно почувствовать сердцем. Как будто ты знаешь его всю жизнь.