Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли... - вопрос №541719

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, будет ли у меня ребенок в этом году? И если нет, то по какой причине?

Ответы

Для того чтобы забеременить нужно одно условие, чтобы яйцеклетка оплодотворилась сперматозоидом.Если у вас все в норме, то есть вероятность иметь ребенка в этом году. Но есть  причины когда такое не происходит.Это называется бесплодие.Оно бывает как женское, так и мужское.

Для того чтобы выяснить эти причины надо пройти обследование у врача и сдать анализы.