Добрый день Подскажите, вернется ли... - вопрос №541730

Добрый день. Подскажите, вернется ли ко мне мой муж. 2 месяца живет на 2 дома. Разрывается между мной и любовницей. Сейчас улетел в командировку, сказал, что потом уйдет к ней. А семье будет помогать. От меня как будто часть меня оторвали. По телефону разговариваем спокойно. Очень хочу вернуть его. Наталья 09.06.83. Дима 13.12.84. Вместе 9 лет. 2 сына-близнеца, 4 года.3месяца назад все было хорошо, крупных ссор и больших претензий не было. Потом стал отдалятся. было очень тяжело. когда решился все рассказать, это был шок. похудела за последний месяц очень сильно.

15 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Меня удивляют  замужние женщины. Сидят как клуши и ждут что мужик одумается.А в это время любовница  ковры расстелает и скатерть -самобранку накрывает. Действовать нужно, а не ждать. Ин7аче семью потеряете.

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Здравствуйте! К сожалению, шанс, что он вернется, весьма невелик… В ближайшее время не видно каких-то изменений… Судя по всему, так и будет между вами двоими.

Здравствуйте, как видно на данный момент он не вернется к вам, пришлите его фото я его посомтрю бесплатно, но вам сейчас главное не отчаиваться! у вас есть ради кого жить! Удачи вам!

Лучше по фото, конечно, просмтореть ситуацию. Но хоть и сейчас разрыв явно по датам смотрится, и он настроен на разрыв, вероятнее всего, что будете ещё вместе. Правда, времени пройдет около года даже может быть.  Хотя «потянуть домой» его и раньше может. Удачи Вам!

Здравствуйте! Ни возвращения, ни окончательного  ухода не просматривается. Не может он решить, с км остаться. Каждая  дорога ему, с каждой что-то связывает.

добрый день!)

ваш муж действительно решил окончательно уйти от вас.

но попробовать его вернуть — можно.

подробнее расскажу вам по фото, обращайтесь в чат!

Пока ситуация двоякая. Для точной диагностики нужны ваши фото — обращайтесь. Диагностика бесплатно

Здравствуйте, Наталия.

К сожалению, я не вижу возвращения Вашего мужа обратно в семью. Могу сказать, что его отдаление было связанно с вашим не правильным поведением, по крайней мере он сам так думал.

Не легкий период Вас ждет, но  в Вашей жизни скоро появится мужчина, который скрасит Ваше одиночество и поможет не много забыть о муже. С того момента и начнется у Вас совершенно другая жизнь.

Вам нужно отпустить Дмитрий, пожертвовать ради более счастливой жизни.

Всего Вам хорошего!"

С Уважением, Алдина!

Здравствуйте.

Сам он к вам не вернется, поскольку она очень его очаровала, дейстительно, у него есть к ней чувства. К вам тоже есть — но они притупились за время совместной жизни и поэтому, если все оставить как есть, то он будет кочевать — туда-сюда. Ситуация прениприятная. Если хотите ее исправить — обращайтесь. Варианты решения у меня есть.

Не забудьте выбрать лучший ответ, спасибо!

Здравствуйте, муж все таки уйдет, но отношения ваши будут спокойными и дружескими, семье действительно будет помогать и детей не оставит.

Вообще я рекомендую вам проверить Дмитрия на негатив, так как просматривается приворот, но без фото однозначно это не скажешь.

Ему самому решение дается тяжело, он все же еще в раздумьях. Не так все однозначно в его голове. Если есть силы — боритесь. Зачем свое отдавать?

Здравствуйте. На данный момент он принял решение о разрыве, думая, что с другой ему будет лучше. Но, судя по тому, что я вижу — очарованность, новизна не будут вечными, может наступить разочарование в этой женщине. И возможно, у него появится шанс вернуть все на свои места.

Здравствуйте.

Однозначно вам скажу, что вы ещё можете спасти ваши отношения с мужем, если вы действительно этого хотите. Я вижу, что основная причина в женщине. Но пока ваш муж весь в сомнениях, у вас есть шанс сохранить семью, тем более чувства к вам у него ещё остались.  Я вижу, что сейчас он действительно намерен уйти, чтоб создать новую семью. Я вижу, что вам сейчас очень трудно, для вас это настоящее предательство, вы этого просто не ожидали, вы сильно разочарованы и подавлены.

Добрый день

После командировки он не уйдет к любовнице как обещал. И развода между вами я пока не вижу. Ситуация поправима. С любовницей связь некрепкая. Все козыри на вашей стороне.

Здравствуйте Наталья!

Да, действительно у Дмитрия есть связь со светловолосой девушкой лет 20-25 лет. Он ее не любит, но его к ней тянет и очень сильно. Однако хочу сказать что и к Вам его чувства подостыли, отчасти и по Вашей вине.

Несмотря на все это, шансы на восстановление Вашей семьи есть, а значит и смысл их использовать тоже есть...

Обращайтесь в чат — помогу...

Всего Доброго!

Не забудьте пожалуйста выбрать лучший ответ.