ищу помощь без предоплаты тема... - вопрос №541732

ищу помощь без предоплаты.тема отношения.

Лучший ответ по мнению автора

Оказываю вам первую помощь без предоплаты и оплаты:

отсутствие доверия как такового, мнительность, подозрительность и т.п.  - мешает вам получать от жизни радость, наслаждение, мешает строить успешные отношения на многих направлениях и любовные в т.ч.

Исправляйте указанное выше!
(далее помощь платная)

С желанием изменяться, Добро пожаловать в чат!
Пусть и от вашего сияния Мир станет Радостнее и Светлее!!!

PS:   мне будет приятно, если вы поставите "+1"(нравится)  в благодарность  за потраченное мной для вас время при написании этого ответа, СПАСИБО!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

пишите помогу