здраствуйте, у меня проблемы с... - вопрос №541735

здраствуйте, у меня проблемы с лучшим другом… У нас были прекрасные отношения до определенного времени, но недавно он начал меня избегать, хоть я и не давала ни малейшего повода для обиды… 2 дня назад хотела разобраться вовсем и пригласила в кафе, он пришел но вел себя крайне странно. Я пыталась узнать что случилось всеми способами, но в какой томоментон просто дал деру как 15 летний пацанчик ( хотя самому недавно стукнуло 21) ничего так и необъяснив… Что могло случится? Может он подсел на что то?

Дополнение автора от 04.02.13 13:46:27
04.02.13
4 ответа

Ответы

Здравствуйте! Вы действительно отличный друг, раз решили разобраться, что же происходит с Вашим другом! Если он сейчас не готов к разговору, то дайте ему еще немного времени, возможно, он не знает как с Вами сейчас это обсудить! Не давите на него! Я думаю, что придет время и вы обязательно поговорите!!! Удачи Вам!
04.02.13

Возможно, что вы слишком требовательны к нему и считаете друга своей собственностью? Позвольте ему быть таким, какой он есть и просто ничего с этим не делайте. Если у вас были хорошие отношения, то друг сам их возобновит.

04.02.13

ЗДРАВСТВУЙТЕ. кОНЕЧНО ХОРОШО КОГДА О ТЕБЕ ЗАБОТЯТСЯ, но в данной ситуации лучще не стоит вмешиваться к своему другу, в его проблему, может у него чтото личное, что даже  с вами не хочет обсуждать. Дайте немного времени, пусть сам разберется, не торопите события. Со временем начнет с вами советоваться. А сейчас, просто оставьте его в покое.  Ему нужно время. Удачи.

05.02.13

Тут нет никакой проблемы. Он влюбился. Если ещё сама не поняла — то каким же образом хочешь решить Его проблему? ;) Он тебя избегает лишь потому, что незнает что делать с тобой, если ты, вдруг ответишь взаимностью или, не дай Бог отвергнешь его. Он перешел черту. Влюбился в лучшую подругу. Теперь просто незнает как ему себя вести. Только и всего. Тут экспертом быть не нужно.

05.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Ольга Мараева

Сейчас на сайте
Читать ответы

Дорохин Игорь

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store