Здравствуйте, уважаемые эксперты Скажите, пожалуйста,... - вопрос №541779

Здравствуйте, уважаемые эксперты.Скажите, пожалуйста, какие перспективы развития отношений между Анной 10.12.1977 город рождения Минусинск и Дмитрием 16.03.1972 ГР Москва.Отношения длятся уже 17 лет, но… Он лет 19 живёт с гражданской женой, из-за неё от него ушла официальная жена с сыном.У них нет ни общего имущества, квартиру снимают, детей нет.Что его держит? У меня и квартира и машина и работа есть,т.е. я не нахлебница.

Одно время вроде как хотел от неё уйти( мне так во всяком случае казалось), но воз и ныне там.Детей у меня нет и никак не получается забеременеть.Что я только не пробовала. Что же нас ожидает? Я уже так устала от всего этого!!!!

Его гражданскую жену зовут Екатерина 24.01.1968 г.ГР-Донецк, Украина

Большое спасибо за ответ.

Дополнение автора от 04.02.13 15:09:38

Ну.вообще-то я тоже пробовала приворот.Как-то не очень помогло — он всё-равно ко мне не ушёл. Когда же она сказала, что отпускает его на все 4 стороны, он наоборот — стал с неё чуть ли не пылинки сдувать. Говорит, что любит её. Знаю, что она его не держит и готова отпустить, а он её вдруг ревновать даже начал.И бросать, похоже не собирается!

И от меня не уходит....

Что же делать?

Вопрос задан анонимно
1 ответ

Ответы

В ответ на Ваш вопрос выпала карта  работа с приворотом. Приворожен он у вас. И куда бы не бегал, но внрнется к ней.