Что с человеком? И если жив, когда вернется? - вопрос №541839

Доброго всем дня, Уважаемые.

Человек уехал за крупной суммой денег и не вернулся. Никто из окружания не знает где он. В милиции говорят-обращайтесь на третьи сутки для розыска(кошмар)

Зовут Долганов Алексей Александрович 08.07.1985 г.р

Если кто-то сможет что увидеть, умоляю-помогите. Хоть какую-то зацеку иметь будем

Дополнение автора от 04.02.13 14:29:59

Фото могу прислать

Вопрос задан анонимно
8 ответов

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте

 Этот мужчина замешан в ситуации. Он жив. В полицию подайте. Он найдется

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

дело таинственное! фото!

Нужно по фото смотреть. Прикрепляйте фото к вопросу.

Здравствуйте. То, что молодой человек жив- это точно.

Хотя видно, что он попытался изолировать себя от всех специально.

Это может быть связанно со многими причинами(подробней по фото).

Но дела у него сейчас не очень хорошо обстоят!

Всего Вам хорошего.

С Уважением.

Здравствуйте.

Плохие карты идут ему. Погиб в автокатастрофе.

Он сейчас в сельской местности, скрывается от кого-то. Был какой-то наезд, косвенно связанный с деньгами, он вовремя все понял. Боится и думает что делать дальше. Дом не его, хозяев нет, в нормальном состоянии (не похож на заброшенный), кирпичный, вокруг него как будто поляна, а дальше деревья со всех сторон.

Здравствуйте. По ощущениям — находится в очень сильно измененном состоянии ума (может быть алкоголь, наркотики, необязательно по своей воле принятые). Без фото сложно сказать точнее.

Не все там ладно. Но известия вскоре будут.