у меня очень сложные отношения... - вопрос №541847

у меня очень сложные отношения с мужем и я не знаю стоит ли мне продолжать жить с ним вместе

2 ответа

Ответы

Наталия, отношения — это диалог, а семейная жизнь — разговор, длиною в жизнь. Обращайтесь за обучением азбуке и вип-методикам правильных отношений.

Здравствуйте, Наталья!

В чём именно состоят сложности Ваших отношений?

Созидание отношений — это труд, труд обоих.

Если Вы хотите сохранить отношения, задайте себе вопросы: насколько принципиальны те вопросы, которые вызывают напряжение и сложности в отношениях?

Если отношения Вам дороги, то стоит приложить усилия и начинать менять способ общения. Вам в этом поможет работа с психологом.

Будет желание, обращайтесь за более подробной консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Любви Вам и мудрости!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ