Алтайский край

Здравствуйте Моя сноха запрещает видеться... - вопрос №541880

Здравствуйте. Моя сноха запрещает видеться с отцом ребенка, мне, бабушке. Когда все таки мы берем ребенка, он постоянно говорит, что хочет к папе, не любит маму. и что сбежит из дома, когда он один дома, а ребенку всего 3 года. что можно сделать и можно ли добиться, что бы он проживал с отцом?

Ответы

Юлия! Пусть отец подает иск об определении места жительства ребенка с отцом.