Москва

Здравствуйте Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу... - вопрос №541913

Здравствуйте. Проконсультируйте меня пожалуйста по такому вопросу.Я Москвич, выпускник детского дома. Это не освобождает от службы. Но я, где-то слышал, что сирот далеко не отправляют служить от дома. Тоесть я буду служить в Москве или ближем подмосковье? Прокоментируйте пожалуйста. Заранее спасибо)

Ответы

Недалеко от дома служат 2 категории людей: кому очень повезло и те, кто дали взятку.