Любовь отношения - вопрос №541962

Уважаемые зксперты. Помогите еще в одном вопросе. Когда я выйду замуж? (10.09.1980г.) И сколько у меня будет детей? И будет ли моим мужем, тот парень (Илья 19.12.1982г.) который должен  вернуться ко мне? (он женат и у него 2 детей) Спасибо!

1 ответ

Ответы

Юлия добрый вечер. Сожалею, но карты подсказывают что Вы не в том направлении ищите счастье и спокойствие.