Ребенок 2 года не хочет... - вопрос №541977

Ребенок 2 года не хочет идти на улицу. Сыну 2 года. Уже 4 день не могу уговорить собраться на улицу. Уговариваю я, старший сын, муж, бабушка. Смотрит в окно на прохожих и т.д. спокойно, но как только заходит разговор про одевание, в ответ «нет».

Ответы

Здравствуйте, Юлия!

А Вы все вопросы с 2-летним ребенком решаете путем уговоров? Может быть попробуете быть похитрее? Есть десятки способов увлечь ребенка каким-то делом — стоит только постараться! И не нужно быть столь серьезной! Поиграйте с ним!

Удачи!