я и мой друг имеем... - вопрос №542066

я и мой друг имеем детей от первого брака, хотим создать семью, но дети не ладят между собой
2 ответа

Ответы

Добрый вечер, Татьяна!

Надо понять причину, почему дети не ладят? Выслушать каждого из них и попробовать разобраться, возможно они не хотят делить любовь родителя и поэтому выбрали такой способ.

Татьяна, мне кажется, что «нелады» — лишь причина оттянуть создание семьи. Есть бессознательный страх (у Вас) перед этими самыми отношениями. И тому есть причина — крах первого брака, страх повторения. Вот эту причину и предлагаю решить. А дети, поладят.