Не могу так больше! - вопрос №542142

Здравствуйте! Необходима Ваша помощь и мнение со стороны… больше нет сил бороться с этим одной. Парень стал пропадать в кафе, выпивать с друзьями и абсолютно забыл обо мне, чего раньше не было, и так уже продолжается вторую неделю. А если изредка звонит, то грубо разговаривает. Знаю, насколько сильно Он меня любит, НО: Подскажите, как стоит с Ним себя вести, чтобыОн одумался или понял, как мне от этого плохо или может наоборот, стоит показать свое безразличие и Он сам отзовется… Помогите пожалуйста, устала ночами лить слёзы в подушку от боли, обиды и безисходности!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Зачем себя вести так или эдак, нужно прямо сказать, что вы чувствуете, испытваете, какие эмоции владеют вами. Если в отношениях есть проблемы, о них надо разговаривать, а не показывать видом. Мужчины не понимают всех эьтих женских штук, им надо прямо говорить о своих чувствах.

Ксения, нужно понять, почему ваш МЧ так изменился, что предшествовало этим двум неделям гуляний. Моежт у вас в отношениях что-то надломилось, или у МЧ на работе, в семье, с друзьями, здоровьем что-то не так.

Пишите на почту более подробно и будем вместе разбираться. Но для начала поговорите с ним. 

С уважением. 

04.02.13

Здравствуйте, Ксения!

А интересно, откуда Вы знаете, насколько сильно он Вас любит и любит ли вообще? Что за любовь такая интересная, что любимого человека можно забыть, забить на него и в редких разговорах грубить? Очень очень интересно!

Удачи!

04.02.13

Скилкова Ирина

Сейчас на сайте
Читать ответы

Татьяна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Леушин Андрей

Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология > Любовные отношения
7 ответов
28.09.11
Вопрос задан анонимно
12 ответов
25.10.10
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store