Не могу так больше! - вопрос №542142

Здравствуйте! Необходима Ваша помощь и мнение со стороны… больше нет сил бороться с этим одной. Парень стал пропадать в кафе, выпивать с друзьями и абсолютно забыл обо мне, чего раньше не было, и так уже продолжается вторую неделю. А если изредка звонит, то грубо разговаривает. Знаю, насколько сильно Он меня любит, НО: Подскажите, как стоит с Ним себя вести, чтобыОн одумался или понял, как мне от этого плохо или может наоборот, стоит показать свое безразличие и Он сам отзовется… Помогите пожалуйста, устала ночами лить слёзы в подушку от боли, обиды и безисходности!

Ответы

Здравствуйте, Ксения.

Зачем себя вести так или эдак, нужно прямо сказать, что вы чувствуете, испытваете, какие эмоции владеют вами. Если в отношениях есть проблемы, о них надо разговаривать, а не показывать видом. Мужчины не понимают всех эьтих женских штук, им надо прямо говорить о своих чувствах.

Ксения, нужно понять, почему ваш МЧ так изменился, что предшествовало этим двум неделям гуляний. Моежт у вас в отношениях что-то надломилось, или у МЧ на работе, в семье, с друзьями, здоровьем что-то не так.

Пишите на почту более подробно и будем вместе разбираться. Но для начала поговорите с ним.

С уважением.

Здравствуйте, Ксения!

А интересно, откуда Вы знаете, насколько сильно он Вас любит и любит ли вообще? Что за любовь такая интересная, что любимого человека можно забыть, забить на него и в редких разговорах грубить? Очень очень интересно!

Удачи!