Сегодня я обнаружил, что моя... - вопрос №542152

Сегодня я обнаружил, что моя жена в соц. сетях заходит на страницы других мужчин. На вопрос кто такой Вася Пупкин ответила не знаю. Я сказал, что он у нее в друзьях, она сказала, что случайно добавила. Я проверил историю браузера, она посещала и других мужчин, некоторых добавляла в друзья, потом удалила, некоторых просто просматривала, а вот двоих оставила. На вопрос,что ей от них надо, ответила, просто из любопытства. А оствила, чтобы посмотреть, а потом удалить. Я два раза поймал ее на вранье только сегодня. Первый раз, она сказала, что случайно добавила, потом призналась, что из любопытства, второй раз сказала, что не умеет удалять из друзей, хотя уже удаляла. Раньше она меня тоже обманывала, но не так в основном по фиансовым вопросам, а теперь удаляет некоторую историю в браузере, регистрируется в соц. сетях с таким логином, чтобы я не догадался и не смог взломать ее страничку с тем логином, который я знаю. короче, не хочет, чтобы я знал о ее второй жизни, так сказать. Что это такое? Как это объяснить? Неужели я стал настолько ей не интересен, что она мне изменяет или хочет это сделать? Вместе проживаем шестой год, есть ребенок. Извините за пунктуацию и орфографию очень торопился, внутри все кипит просто и не хочется натворить дел, благо ее нет дома.

2 ответа

Ответы

Здравствуйте, Виталий!

Орфография и пунктуация в полном порядке! Вы очень щепетильны в этих вопросах. Остается выяснить — проявляете ли Вы подобные качества и в личной жизни? Иными словами — не слишком ли Вы пунктуальны и организованы в отношениях с женой? Поищите — по какой причине она может искать приключения? Чего ей может не хватать в браке? Только смотрите не со своей точки зрения, а попробуйте встать на ее точку зрения, учитывая ее особенности восприятия отношений.

Удачи!

Здравствуйте, Виталий!

Чего не хватает жене в отношениях с Вами и в семейных отношениях

вообще?

Чего Вы ей недодаёте? Что она добирает в общении с другими мужчинами?

Советую подумать вот над чем: может, жене просто не хватает внимания,

эмоций, новизны в ваших отношениях, интимных в том числе.

Захотите подробнее разобраться в ситуации, обращайтесь в чат за

консультацией.

С удовольствием Вам помогу.

Счастья Вам!

Lika

Р.S. Уважаемые клиенты, не забывайте оценивать ответы наших экспертов, которые потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваши вопросы. Отметьте, пожалуйста, лучший ответ ЗВЁЗДОЧКОЙ