что они хотели - вопрос №542154

иду с коляской из магазина, подхожу к дому метров 150 издалека вижу мужчину возле подъезда стоит смотрит целенаправленно в нашу сторону (сразу его заметила издалека) он явно кого то ждал так как не пытался зайти в подъезд хотя лди заходили и выходили подхожу к подъезду поднима коляску по ступеньям (он как стоял так и стоит) потом открыва подъезд и краем глазавижу что он стоит спиной и издалека другой мужчина подходит к подъезду. открыва дверь затаскива коляску ии этот который стоял возле подъезда поворачивается и придерживает дверь… я говорю спасибо тут у нас еще одна лестница он делает вид что хочет помочь мне потом ничего не делая поднимается рядом со мной тут в э

тот момент заходит другой мужик который подходил к подъезду когда я открывала дверь… все доли секунды первый поднимается в доль меня я останавливаю с коляской на половине лестнице смотрю на него потом резко смотрю на того второго который зашел в подьезд и встал как вкопаный и смотрит на меня как я поднимаю коляску (но ни одна сволочь мне не помогла) и просебя даю ему понять что я не стем и мотаю головой… первый ушел восвояси на второй этаж второй мне говорит: я не сним… я вообще вот здесь живу и показыпет на ближайшую дверь… причем я ни слова у него не спросила… я от страха уже передумываю пдниматься и начинаю спускать коляску на что он мне говорит вам помочь спустить? говорю нет… он мне снова.-я вот здесь живу! подходит к двери и достает ключи--я в этот момент говорю помогите мне пройти -постойте здесь я пройду (благо живу на 1м этаже) он говорит: а че он там на площадке?? я говорю да!!! он постоял я прошла открыла дверь и головой ему махнула вверх вниз типо спасибо!!! потом когда закрывала дверь посмотрела а он пошел на площадку тоже на 2й этаж… вот не знаю что думать и что это было!!! оч странно все это!!! помогите пожалуйста!!

Г
2 ответа

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте.

Наркоманы какие-то. Больше так не делайте. Самое глупое что только можно придумать, так это заходить в подъезд с типом, который у вас вызывает нехорошее предчувствие. Достаньте телефон, позвоните мужу. Громко скажите — «дорогой, ты скоро вернешься из магазина? Я боюсь тут какие-то странные типы ходят» И все в таком духе.

Не забудьте выбрать лучший ответ!

Лучший ответ по мнению автора

Другие ответы

Будьте осторожней. Входите в подъезд только с группой смешанной(женщины, мужчины ) или просите Вам встретить, даже соседку. Безопасность в первую очередь ребенка -вот  что ВАЖНО.