Приснился сон Война разруха, здание... - вопрос №542202

Приснился сон. Война разруха, здание возле воды двое поют над розами пытаясь их оживить, но они (розы) умирают и девушка с ними. Становиться красной точкой и плывет по воде. Попадает к другому человеку он ставит точку в вазу с водой и распускаются розовые розы.

Ответы

Здравствуйте!

Красивый, хоть и грустный сон. Смерть и рождение, рождение и снова смерть — бесконечный цикл, неотъемлемая часть жизни.

С уважением,

Амели.

Неонила