Здравствуйте!у меня спертое дыхание хрипы... - вопрос №542237

Здравствуйте! у меня спертое дыхание хрипы и кашель я не могу заснуть нужно ли вызвать скорую или же лучше дождаться утра и поехать самому в больницу?

1 ответ

Ответы

Вызывайте скорую, Вас послушают и если не захотите в больницу можете отказаться, но зато хоть будете знать что с Вами.