пустота в душе,нет некчиму интереса?Как от этого избавится? - вопрос №542294

Просто нет не кчему интереса, как кусок живого мяса

04.02.13
2 ответа

Ответы

Рома, думается мне, что избавляться от этого сложнее, чем попытаться просто найти интерес в жизни, заменить пустоту чем-то.  Понять почему все пришло к такому состоянию и что-то менять, пусть даже в начале через силу.  Только меняя что-то можно к чему-то прийти.  Или избавиться. 

Сил Вам!

 
04.02.13

Как утверждает старая китайская пословица, дорога в тысячу Ли начинается с первого шага…  Интерес — это тоже нечто непростое, которое не приходит готовым (прийти могут только призраки интереса, навеянные чтением, рассказами и т.п.), настоящий интерес сначала зарождается в виде какой-то идеи, а потом прорастает при благоприятном уходе и оформляется уже во вполне могучее образование, способное вытянуть на себе всю личность.

Так вот, поищите в себе эту искорку хоть чего-то. Что когда-либо притягивало внимание и вертелось в голове какое-то время. Либо по примеру других людей задайтесь целью построить дом. Например. Или научиться руководить людьми. Только не задавайтесь вопросом о смысле жизни, это равносильно идее вечного двигателя. Будьте попроще.

Возможно, решите выбрать себе в помощники эксперта. Это было бы более продуктивно.

04.02.13

Антон Теряев

Сейчас на сайте
Читать ответы

Жарко Иркям Рушановна

Сейчас на сайте
Читать ответы

Светлана

Сейчас на сайте
Читать ответы
Посмотреть всех экспертов из раздела Психология
Решено
Ударил жену
12 ответов
25.05.13
11 ответов
16.02.12
Вопрос задан анонимно
13 ответов
18.05.11
Вопрос задан анонимно
Пользуйтесь нашим приложением Доступно на Google Play Загрузите в App Store