здравствуйте! - вопрос №542340

13 недель беременности, обнаружили уреаплазмоз <10/4 рост есть, и в мазке из цервикального канала большое кол-во эпителий! у меня воспаление шейки матки я так поняла? как это может сказаться на беременности? как повлияет на плод? очень переживаю… иногда болит низ живота((на прием еще не скоро! жду ответа! спасибо заранее..

Ответы

Если у вас болит живот советую идти к врачу.Если в шейке есть воспалительный процесс то он может поднятся и выше в матку, где находится плод. Возможно что необходимо пройти курс лечения, его вам назначит врач.