У меня подозрение ,что гражданский... - вопрос №542374

У меня подозрение, что гражданский муж домогался моего сына.Сын не хочет говорить об этом.Как узнать и разговорить его? Сыну 8 лет.

1 ответ

Лучший ответ по мнению автора

Здравствуйте, Анна!

Вам следует сходить на консультацию к детскому психологу: во-первых, профессионал значительно легче может узнать нужную информацию у ребенка, во-вторых, зачастую к посторонним людям у детей больше доверия — психолог «не заругает», в-третьих, есть косвенные признаки, которые доступны только психологу.

Удачи!