Уважаемая Станислава скажите пожалуйста стоимость... - вопрос №542429

Уважаемая Станислава скажите пожалуйста стоимость сеанса по вопросу будущего и могли бы Вы мне назначить время сеанса.Если конечно  можно будет пообщаться с Вами по скайпу

Ответы

Елена  такие вопросы задаются эксперту в Чате или письмом.Так же полная информация у ВСЕХ экспертов есть  в профиле. Нажав на имя ЛЮБОГО эксперта внимательно читайте информацию и обращайтесь.